Hallenturniere 2018/2019   


Hallenturnier SG Neukirchen Sonntag, der 03.02.2019 14:00

Anhalt,Nagy,L.Anton,Weise,Jäger,B.Anton,S.Neumann,Strauch,Uhlig


6xS.Neumann,4xL.Anton,3xStrauch,3xB.Anton


SGN - Oelsnitzer FC                           1:1

SGN - FSV Burkhardtsdorf                  2:1

SGN - VfB Fortuna Chemnitz III          2:2

SGN - TSV Penig                                4:0

SGN - SG Neukirchen II                      7:0

SGN - BSC Rapid Chemnitz               1:0


2.Platz


S.Neumann = Bester Torschütze

L.Anton = Allstar


Seifert,Schönherr,T.Neumann,Behrendt,Scheffler,Schneider,Richter,

Hieronymus


Seifert


SGN II - TSV Penig                   0:5

SGN II - BSC Rapid Chemnitz  0:4

SGN II - Oelsnitzer FC              0:7

SGN II - VfB Fortuna III             0:6

SGN II - SG Neukirchen            0:7

SGN II - FSV Burkhardtsdorf     1:1


7.Platz



Hallenturnier SC Hartenfels-Torgau Sonntag, der 27.01.2019 14:00

 

Anhalt,B.Anton,Kaiser,Uhlig,L.Anton,Weise,Strauch,Jäger,

Schönherr


3x.B.Anton2xL.Anton,2xKaiser,Schönherr,Uhlig


SGN - SpG Sängerstadtregion                2:0

SGN - SC Hartenfels-Torgau II                3:1

SGN - FSV Oschatz                                1:3

SGN - SG Weixdorf                                 1:6 (HF)

SGN - FSV Oschatz                                2:3 n.Nm. (SuP3)


4.Platz


Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Sonntag, der 20.01.2019 09:00

 

Nagy,Hieronymus,Friedrich,Seifert,Richter,Neumann,Seyfarth,Jäger,

Behrendt,Schneider


SGN - Tanne Thalheim             1:3

SGN - Elektronik Gornsdorf    0:4

SGN - Burkhardtsdorf II           0:4

SGN - Lugauer SC                    2:0


2xNeumann,Nagy


7.Platz


Hallenturnier Fassbrause-Cup Samstag, der 05.01.2019 08:30

Jäger , Strauch , Nagy, Uhlig , Schönherr , Schneider , Weise, 

S.Neumann , Friedrich , Richter


Nagy , Uhlig


SGN - Spvgg. BW Chemnitz        0:4

SGN - TSV Germania                  0:3

SGN - BSC Rapid                        0:5

SGN - SV Eiche D-Juniorin.        2:1 (Spiel um Platz 7)


7.Platz


Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz Freitag, der 28.12.2018 12:30

Hieronymus,L.Anton,Weise,Schneider,B.Anton,Strauch,Richter,

Uhlig,Kaiser


Strauch,Kaiser,L.Anton,Uhlig


SGN - Einsiedel          0:2

SGN - CPSV               3:2

SGN - FV Amtsberg    0:4

SGN - BSC Rapid       0:7

SGN - BSC Rapid II    1:0


4.Platz


1.Runde HKM Sonntag, der 09.12.2018 12:30 Jahnbaude

Anhalt,Nagy,L.Anton,Jäger,B.Anton,Neumann,Uhlig,Kaiser


SGN - VfL Chemnitz       0:0

SGN - Adelsberg            0:2

SGN - BSC Rapid           0:4


4.Platz