Hallenturniere F2 Saison 2018/2019

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf Sonntag, der 17.03.2019 09:00

Brunner,Mendrala,Shetabi,Gerschler,Herrndorf,Grundmann,Grohmann,

Schröder,Weise,Kinas


Grundmann,Shetabi,Mendrala


SGN - Tanne Thalheim           1:0

SGN - FSV Burkhardtsdorf     1:3

SGN - Hartenstein                   0:1

SGN - Elektronik Gornsdorf    1:2 (Spiel um Platz 5)


6.Platz


Hallenturnier USG Chemnitz , Sonntag, der 10.03.2019 09:00

 

Ulm,Seidel,Reuter,Kramer,Kovacs,Schulze,Härtwig,Schröder,Götze,Thon,Hahn


Reuter


SGN II - USG Chemnitz II       1:2

SGN II - Leipziger SC              0:4

SGN II - FC Eilenburg              0:2

SGN II - Frankenberg               1:2 n9m


8.Platz


Seidel = Turnierauswahl


Hallenturnier SV Fortuna Niederwürschnitz Samstag, der 02.03.2019 09:00

 

Brunner,Seidel,Böhm,Härtwig,Weiß,Meier,Götze


Härtwig,Eigentor,Böhm,Götze


SGN - FC Erzgebirge Aue F-Juniorinnen         1:2

SGN - FSV Mitteldorf                                        0:3

SGN - Tanne Thalheim                                     0:0

SGN - FC Stollberg                                           0:2

SGN - Fortuna Niederwürschnitz                      3:1


Brunner = Bester Torhüter


4.Platz


Hallenturnier SV Germania Gornau Sonntag, der 10.02.2019 09:00

 

Ulm,Schulze,Shetabi,Böhm,Gerschler,Kramer,Dürr,Grohmann,

Weise,Reuter


2xKramer


SGN - SpG Borstensdorf               2:1

SGN - BSV Gelenau                      0:0

SGN - VfB Annaberg                     0:4

SGN - SV Germania Gornau         0:1

SGN - SV Neudorf                         0:1


8.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Samstag, der 02.02.2019 08:30

Ulm,Schulze,Böhm,Seidel,Kramer,Härtwig,Kovacs,Thon


2xSchulze,Böhm,Kramer,Härtwig


SGN - SV Neudorf II       0:0

SGN - VTB Chemnitz II   0:0

SGN - Textima II              1:0

SGN - BSC Rapid             2:0 (HF)

SGN - Textima II               2:0 (Finale)


1.Platz

 

Vulturius,Meyer,Hahn,Götze,Weise,Rustemi,Herrndorf,Gerschler,Reinhold


SGN II - BSC Rapid      0:1

SGN II - Meinersdorf     0:5

SGN II - USG II             0:0

SGN II - VTB II              0:1


8.Platz


Gerschler = Beste Spielerin

 

Hallenturnier Lugauer SC Sonntag, der 27.01.2019 09:00

 

Meyer,Grundmann,Mendrala,Kramer,Reuter,Kinas,Grohmann,

Böhm,Härtwig,Shetabi


5xMendrala,3xKramer,2xGrundmann,Kinas,Shetabi


SGN - SSV Textima II                 3:0

SGN - SV Leukersdorf                1:0

SGN - Lugauer SC II                   4:1

SGN - Oelsnitzer FC                   4:2

SGN - Lugauer SC                      2:7


2.Platz


Hallenturnier Ebersbrunner SV Samstag, der 19.01.2019 09:00

Ulm,Kinas,Kramer,Grundmann,Mendrala,Weiß


4xKramer,4xMendrala,2xKinas,Grundmann


SGN - Motor Thurm                9:0

SGN - Eiche Reichenbrand     1:2

SGN - Ebsrsbrunner SV          1:2


3.Platz


Ulm = Bester Torwart


Hallenturnier SSV Textima Chemnitz Samstag, der 19.01.2019 09:00

 

Vulturius,Santil.Rustemi,Weise,Sant.Rustemi,Morgner,Dürr,

Härtwig,Seidel,Thon,Herrndorf


4xSant.Rustemi,Morgner,Dürr


SGN - TSV IFA Chemnitz           3:1

SGN - USG Chemnitz                 2:1

SGN - Lugauer SC                      0:0

SGN - TSV Flöha                        1:0 (HF)

SGN - Lugauer SC                      0:1 (Finale)


2.Platz


Sant. Rustemi = Bester Spieler


Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Sonntag, der 13.01.2019 12:30

Meyer,Kramer,Schulze,Gerschler,Meier,Härtwig,Böhm,Kinas,Thon


6xKinas,3xKramer,3xSchulze


SGN - Thum-Herold/Gelenau II        7:0

SGN - Tanne Thalheim II                  0:4

SGN - Burkhardtsdorf                       0:2 (HF)

SGN - Viktoria Einsiedel                   4:1 (Spiel um Platz 3)


3.Platz


Kinas = Bester Torschütze


Hallenturnier TSV Flöha Sonntag, der 13.01.2019 09:00

 

Brunner,Grundmann,Reuter,Hahn,Sant.Rustemi,Herrndorff,Ulm,Grohmann


4xRustemi,Hahn


SGN - TSV Dittersbach                 1:0

SGN - SSV Textima Chemnitz II    1:1

SGN - ESV Lok Chemnitz II           1:1

SGN - TSV Flöha 1846 II               1:0

SGN - Motor Marienberg                1:0


2.Platz


Hallenturnier SG Torgau-Hartenfels Samstag, der 12.01.2019 09:00

 

Ulm,Schulze,Mendrala,Shetabi,Kramer,Grundmann,Weise,Weiß


SGN - Mogono Leipzig                 3:0

SGN - Tennis Borussia Berlin       0:4

SGN - Lokomotive Uebigau         3:1

SGN - Torgau-Hartenfels II          2:1

SGN - BFC Dynamo Berlin          2:2


4xMendrala,3xGrundmann,Schulze,Kramer,Shetabi


3.Platz


Hallenturnier FC 02 Zwickau Samstag, der 05.01.2019 14:00

Vulturius,Mendrala,Reuter,Shetabi,Grundmann,Kramer,Laskowski,

Gerschler,Ulm


4xMendrala,2xKramer,Grundmann,Reuter


SGN - FC Crimmitschau            1:3

SGN - ESV Lok Chemnitz          1:1

SGN - Steinpleis Werdau           3:1

SGN - Planitz                              1:3 n.Nm. (HF)

SGN - FC 02 Zwickau                 3:1 (Spiel um Platz 3)


3.Platz


Hallenturnier FC 1910 Lößnitz Freitag, der 28.12.2018 10:00

Meyer,Mendrala,Schulze,Shetabi,Grundmann,Kramer,Weise,Weiß,

Götze,Morgner


2xGrundmann,2xShetabi,Weiß,Schulze


SGN - VfB Auerbach             0:1

SGN - FC Erzgebirge Aue    0:4

SGN - SSV Textima              1:0

SGN - SV Auerhammer        1:1

SGN - Bolzplatzhelden         4:0


5.Platz


Fassbrause-Cup Samstag, der 15.12.2018 08:30

Meyer,Mendrala,Schulze,Shetabi,Grundmann,Rustemi,Ulm,Härtwig,Dürr,Böhm


SGN - Eiche Reichenbrand           0:1

SGN - FSV GW Klaffenbach          0:0

SGN - Viktoria Einsiedel                2:1

SGN - SG Adelsberg II                   3:0


2xRustemi,Schulze,Grundmann,

Shetabi


7.Platz


Hallenturnier Sportfreunde Chemnitz-Süd Sonntag, der 09.12.2018 13:30

Vulturius,Mendrala,Schulze,Kramer,Grundmann,Reuter,Seidel,Götze,Kinas,Böhm


SGN - Textima         0:5

SGN - Lok 2            3:1

SGN - SF Süd         1:0

SGN - Altenhain      0:2


2xGrundmann,2xKramer


Kramer = Turnierauswahl


3.Platz


1.Runde HKM Sonntag, der 11.11.2018 10:30 Jahnbaude

Vulturius,Schulze,Kramer,Seidel,Götze,Härtwig,Hahn,Herrndorf,Böhm


Kramer , Schulze


SGN - Textima       0:4

SGN - IFA               1:1

SGN - Lok2             1:1


3.Platz