Spielplan F2-Jugend 2018/2019

Vorbereitungsturnier Samstag, der 11.08.2018 10:00

Brunner,Seidel,Schulze,Grundmann,

Shetabi,Morgner,Kramer,Herrndorff,

Thon,Weiß


Shetabi,Grundmann


SGN - FC Stollberg         1:6

SGN - SV Leukersdorf    1:2


2.Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 14.08.2018 17:15

SG Neukirchen - FV Wolkenburg        5:7 (4:3)

Brunner,Morgner,Mendrala,Seidel,Shetabi,Grundmann,Härtwig,Kramer,Schulze,

Vulturius,Götze,Laskowski,Böhm,Meyer,Weiß,Reuter,Herrndorf,Thon,Hahn,

Weise


1:0 Mendrala (6.),1:1 (8.),2:1 Grundmann (10.),3:1 Grundmann (12.),3:2 (14.),

4:2 Grundmann (17.),4:3 (19.),4:4 (27.),5:4 Kramer (31.),5:5 (34.),5:6 (41.),5:7 (43.)


1.Spieltag Samstag, der 25.08.2018 09:15

SF Chemnitz-Süd - SG Neukirchen II

2.Spieltag Samstag, der 01.09.2018 09:15

SG Neukirchen II - Spvgg. BW Chemnitz

3.Spieltag Samstag, der 09.09.2018 09:30

SG Adelsberg III - SG Neukirchen II

4.Spieltag Samstag, der 15.09.2018 10:00

SG Neukirchen II - SG Kleinolbersdorf-Altenhain

5.Spieltag Samstag, der 22.09.2018 09:15

BSC Rapid Chemnitz - SG Neukirchen II

6.Spieltag Samstag, der 29.09.2018 09:15

FV BW Röhrsdorf - SG Neukirchen II

7.Spieltag Samstag, der 27.10.2018 09:15

SG Neukirchen II - SSV Textima Chemnitz II


Tabelle Kreisliga Staffel 2


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Adelsberg III

0

0

0

0

0:0

0

1.BSC Rapid Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.Sportfreunde Chemnitz-Süd

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. BW Chemnitz 02

0

0

0

0

0:0

0

1.SSV Textima Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0


1.Vorbereitungsspiel Samstag, der 16.06.2018 09:00


SSV BW Gersdorf - SG Neukirchen II                 2:10 (1:6)

Vulturius,Schulze,Weise,Herrndorf,Thon,Kramer


0:1 Schulze (6.),0:2 Schulze (10.),0:3 Schulze (17.),0:4 Kramer (20.),

1:4 (23.),1:5 Kramer (25.),1:6 Kramer (28.),2:6 (32.),2:7 Schulze (34.),

2:8 Schulze (36.),2:9 Thon (37.),2:10 Thon (40.)


Kuddel-Cup Samstag, der 23.06.2018 11:00

Götze,Schulze,Seidel,Kramer,Laskowski,Herrndorf,Thon


4xKramer,5xSchulze


SGN - Gornsdorf          1:2

SGN - Röhrsdorf          3:1

SGN - Chemnitzer FC  3:3

SGN - Wittgensdorf      2:1


5.Platz


Sommercup Stelzendorf Sonntag, der 17.06.2018 15:00

Vulturius,Schulze,Herrndorf,Kramer,Thon,Hahn,Laskowski,Weise,Seidel,Götze


5xSchulze,2xKramer,2xHahn


SGN - VTB             6:0

SGN - TSV IFA       3:1


1.Platz