6.SGN - Hallencup 2019

Spielplan Irmscher – Transporte Cup 2019 18.01.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

SV 05 Hartmannsdorf

SV Viktoria 03 Einsiedel

BSC Rapid Chemnitz II

TV Oberfrohna

SSV BW Gersdorf

SV Adorf

CSV Siegmar 48


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SG Neukirchen – SV 05 Hartmanndorf

:

A

18:17

SV Viktoria 03 Einsiedel – BSC Rapid Chemnitz II

:

B

18:29

TV Oberfrohna – SSV BW Gersdorf

:

B

18:41

SV Adorf – CSV Siegmar 48

:

A

18:53

SV 05 Hartmannsdorf – SV Viktoria 03 Einsiedel

:

A

19:05

BSC Rapid Chemnitz II – SG Neukirchen

:

B

19:17

SSV BW Gersdorf – SV Adorf

:

B

19:29

CSV Siegmar 48 – TV Oberfrohna

:

A

19:41

SG Neukirchen – SV Viktoria 03 Einsiedel

:

A

19:53

BSC Rapid Chemnitz II – SV 05 Hartmannsdorf

:

B

20:05

TV Oberfrohna – SV Adorf

:

B

20:17

CSV Siegmar 48 – SSV BW Gersdorf

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

   


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B



Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Platzierungsrunde Irmscher Transporte Herren Cup

20:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

20:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

21:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

21:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

21:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

21:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

  

1

2

3

4

5

6

7

8

Einzelauszeichnungen


Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar



                       

Spielplan Pneuhage G-Junioren Cup 2019 19.01.2019 08:30

   

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

TSV Germania 08 Chemnitz

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

VTB Chemnitz

TSV Elektronik Gornsdorf

Lugauer SC

FSV Grüna-Mittelbach

TSV IFA Chemnitz


Spielplan:

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen – TSV Germania 08 Chemnitz

:

A

08:47

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide – VTB Chemnitz

:

B

08:59

TSV Elektronik Gornsdorf – Lugauer SC

:

B

09:11

FSV Grüna-Mittelbach – TSV IFA Chemnitz

:

A

09:23

TSV Germania 08 Chemnitz – SpG Wittgensdorf

:

A

09:35

VTB Chemnitz – SG Neukirchen

:

B

09:47

Lugauer SC – FSV Grüna-Mittelbach

:

B

09:59

TSV IFA Chemnitz – TSV Elektronik Gornsdorf

:

A

10:11

SG Neukirchen – SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

:

A

10:23

VTB Chemnitz – TSV Germania 08 Chemnitz

:

B

10:35

Elektronik Gornsdorf – FSV Grüna-Mittelbach

:

B

10:47

TSV IFA Chemnitz – Lugauer SC

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde Pneuhage G-Junioren Cup

11:10

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

11:22

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

11:34

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

11:46

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

11:58

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

12:10

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan Fliesenprojekt S.Viertel Cup A-Junioren 19.01.2019 13:30

 

Gruppe A

Gruppe B

SpG Neukirchen/Leukersdorf

VfL Chemnitz

SV Eiche Reichenbrand

SpG Röhrsdorf/Burgstädt

SpG Neukirchen/SF Süd

SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

SpG BSC Rapid/VTB

SpG Witzschdorf/Marienberg


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

SpG Neukirchen/Leukersdorf – VfL Chemnitz

:

A

13:47

Eiche Reichenbrand – SpG Röhrsdorf/Burgstädt

:

B

13:59

Neukirchen/SF Süd – SpG Mülsen/Ortmannsdorf

:

B

14:11

BSC Rapid/VTB – SpG Witzschdorf/Marienberg

:

A

14:19

Röhrsdorf/Burgstädt – Neukirchen/Leukersdorf

:

A

14:30

VfL Chemnitz – SV Eiche Reichenbrand

:

B

14:41

Witzschdorf/Marienberg – Neukirchen/SF Süd

:

B

14:52

BG Mülsen/Ortmannsdorf - SpG BSC Rapid/VTB

:

A

15:03

Eiche Reichenbrand – Neukirchen/Leukersdorf

:

A

15:14

SpG Röhrsdorf/Burgstädt – VfL Chemnitz

:

B

15:25

SpG BSC Rapid/VTB – SpG Neukirchen/SF Süd

:

B

15:36

Witzschdorf/MAB – BG Mülsen/Ortmannsdorf

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde Fliesenprojekt S.Viertel Cup


16:00

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

16:12

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

16:24

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

16:36

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

16:48

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

17:00

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan Pneuhage Alte Herren Cup 19.01.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

FSV Limbach-Oberfrohna

SG Neukirchen

TSV IFA Chemnitz

TSV Germania 08 Chemnitz

SV Eiche Reichenbrand

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

BSG Neukirchen

SV Fortuna Niederwürschnitz


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

FSV Limbach-Oberfrohna – SG Neukirchen

:

A

18:17

TSV IFA Chemnitz – TSV Germania 08 Chemnitz

:

B

18:29

Eiche Reichenbrand – FSV GW Klaffenbach

:

B

18:41

BSG Neukirchen – Fortuna Niederwürschnitz

:

A

18:53

SG Neukirchen – TSV IFA Chemnitz

:

A

19:05

Germania 08 Chemnitz – FSV Limbach-Oberfrohna

:

B

19:17

FSV GW Klaffenbach – BSG Neukirchen

:

B

19:29

SV Fortuna Niederwürschnitz – Eiche Reichenbrand

:

A

19:41

TSV Germania 08 Chemnitz – SG Neukirchen

:

A

19:53

TSV IFA Chemnitz – FSV Limbach-Oberfrohna

:

B

20:05

SV Fortuna Niederwürschnitz – FSV GW Klaffenbach

:

B

20:17

BSG Neukirchen – SV Eiche Reichenbrand

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde Pneuhage Alte Herren Cup

20:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

20:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

21:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

21:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

21:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

21:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

 

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan STS Solar Technik E2-Junioren Cup 20.01.2019 09:00

   

Gruppe A

Gruppe B

Chemnitzer Polizei SV

VTB Chemnitz II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

SpG Neukirchen II/Leukersdorf

FSV Burkhardtsdorf II

TSV IFA Chemnitz II

1.BSV Langenleuba-Oberhain

VfL Chemnitz II


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

Chemnitzer Polizei SV – VTB Chemnitz II

:

A

09:17

SF Chemnitz-Süd – SpG Neukirchen II/Leukersdorf

:

B

09:29

FSV Burkhardtsdorf II – TSV IFA Chemnitz II

:

B

09:41

1.BSV Langenleuba-Oberhain – VfL Chemnitz II

:

A

09:53

SpG Neukirchen II/Leuk. – Chemnitzer Polizei SV

:

A

10:05

VTB Chemnitz II – SF Chemnitz-Süd

:

B

10:17

VfL Chemnitz II – FSV Burkhardtsdorf II

:

B

10:22

TSV IFA Chemnitz II – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

:

A

10:34

SpG Neukirchen II/Leukersdorf – VTB Chemnitz II

:

A

10:46

SF Chemnitz-Süd – Chemnitzer Polizei SV

:

B

10:58

VfL Chemnitz II – TSV IFA Chemnitz II

:

B

11:10

1.BSV Langenleuba-Oberhain – FSV Burkhardtsdorf II

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde STS Solar Technik Schneider Cup

 

11:35

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

11:47

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

11:59

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

12:11

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

12:23

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

12:35

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

 

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan Pokal des Bürgermeisters der E-Junioren

20.01.2019 14:00

 

Gruppe A

Gruppe B

FC Wacker 90 Wittgensdorf

SV Germania Gornau

TSV Elektronik Gornsdorf

VTB Chemnitz

SG Neukirchen

TSV IFA Chemnitz

FV BW Röhrsdorf

FSV Burkhardtsdorf


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

FC Wacker 90 Wittgensdorf – SV Germania Gornau

:

A

14:17

TSV Elektronik Gornsdorf – VTB Chemnitz

:

B

14:29

SG Neukirchen – TSV IFA Chemnitz

:

B

14:41

FV BW Röhrsdorf – FSV Burkhardtsdorf

:

A

14:53

SV Germania Gornau – TSV Elektronik Gornsdorf

:

A

15:05

VTB Chemnitz – FC Wacker 90 Wittgensdorf

:

B

15:17

TSV IFA Chemnitz – FV BW Röhrsdorf

:

B

15:29

FSV Burkhardtsdorf – SG Neukirchen

:

A

15:41

TSV Elektronik Gornsdorf – FC Wacker 90 Wittgensdorf

:

A

15:53

VTB Chemnitz – SV Germania Gornau

:

B

16:05

FV BW Röhrsdorf – SG Neukirchen

:

B

16:17

FSV Burkhardtsdorf – TSV IFA Chemnitz

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

 


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

 


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               


Platzierungsrunde Pokal des Bürgermeisters der E-Junioren

16:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

16:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

17:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

17:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

17:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

17:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan Smart-Repair M.Dürrschmidt Cup 01.02.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

Spvgg. BW Chemnitz II

SV Eiche Reichenbrand II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

FV Blau-Weiß Röhrsdorf

SG Neukirchen II

ESV Lok Chemnitz II

VTB Chemnitz

1.BSV Langenleuba-Oberhain


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

Spvgg. BW Chemnitz II – SV Eiche Reichenbrand II

:

A

18:17

Sportfreunde Chemnitz-Süd – FV BW Röhrsdorf

:

B

18:29

SG Neukirchen II – ESV Lok Chemnitz II

:

B

18:41

VTB Chemnitz – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

:

A

18:53

Eiche Reichenbrand II – Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

A

19:05

FV BW Röhrsdorf – Spvgg. BW Chemnitz II

:

B

19:17

ESV Lok Chemnitz II – VTB Chemnitz  

:

B

19:29

1.BSV Langenleuba-Oberhain – SG Neukirchen II

:

A

19:41

Sportfreunde Chemnitz-Süd – Spvgg. BW Chemnitz II

:

A

19:53

SV Eiche Reichenbrand II – FV BW Röhrsdorf

:

B

20:05

VTB Chemnitz – SG Neukirchen II

:

B

20:17

ESV Lok Chemnitz II – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde Irmscher Transporte Herren Cup

20:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

20:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

21:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

21:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

21:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

21:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan M.Kramer F2-Jugend Cup 02.02.2019 08:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

Oelsnitzer FC

VfB Fortuna Chemnitz III

BSC Rapid Chemnitz

SG Neukirchen II

TSV Penig

FSV Burkhardtsdorf

FSV Grüna-Mittelbach


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen – Oelsnitzer FC

:

A

08:47

VfB Fortuna Chemnitz III – BSC Rapid Chemnitz

:

B

08:59

SG Neukirchen II – TSV Penig

:

B

09:11

FSV Burkhardtsdorf – FSV Grüna-Mittelbach

:

A

09:23

Oelsnitzer FC – VfB Fortuna Chemnitz III

:

A

09:35

BSC Rapid Chemnitz – SG Neukirchen

:

B

09:47

TSV Penig – FSV Burkhardtsdorf

:

B

09:59

FSV Grüna-Mittelbach – SG Neukirchen II

:

A

10:11

SG Neukirchen – VfB Fortuna Chemnitz III

:

A

10:23

BSC Rapid Chemnitz – Oelsnitzer FC

:

B

10:35

SG Neukirchen II – FSV Burkhardtsdorf

:

B

10:47

FSV Grüna-Mittelbach – TSV Penig

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


              

Platzierungsrunde M.Kramer F2-Junioren Cup

 

11:10

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

11:22

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

11:34

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

11:46

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

11:58

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

12:10

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan MARLO – Spedition F-Junioren Cup 02.02.2019 13:30

Gruppe A

Gruppe B

TSV Elektronik Gornsdorf

SV Eiche Reichenbrand

SG Altenhain/Kleinolbersdorf

FC Stollberg

SG Neukirchen

Oelsnitzer FC

Lugauer SC

SV Leukersdorf


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

TSV Elektronik Gornsdorf – SV Eiche Reichenbrand

:

A

13:47

SG Altenhain/Kleinolbersdorf – FC Stollberg

:

B

13:59

SG Neukirchen – Oelsnitzer FC

:

B

14:11

Lugauer SC – SV Leukersdorf

:

A

14:23

SV Eiche Reichenbrand – SG Altenhain/Kleinolbersdorf

:

A

14:35

FC Stollberg – TSV Elektronik Gornsdorf

:

B

14:47

Oelsnitzer FC – Lugauer SC

:

B

14:59

SV Leukersdorf – SG Neukirchen

:

A

15:11

Elektronik Gornsdorf – SG Altenhain/Kleinolbersdorf

:

A

15:23

FC Stollberg – SV Eiche Reichenbrand

:

B

15:35

SG Neukirchen – Lugauer SC

:

B

15:47

SV Leukersdorf – Oelsnitzer FC

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               

Platzierungsrunde MARLO-Spedition Cup

16:10

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

16:22

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

16:36

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

16:48

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

17:00

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

17:12

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan fanvergleich.de Damen Cup 02.02.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen

SG Neukirchen

SG Handwerk Rabenstein

SV Eiche Reichenbrand

VfL Wildenfels

FV BW Schwarzenberg

SC Teutonia Bockau

SpG Ebersbrunner SV/Planitz

  

Spielplan
   

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen – SG Neukirchen

:

A

18:17

SG Handwerk Rabenstein – SV Eiche Reichenbrand

:

B

18:29

VfL Wildenfels – FV BW Schwarzenberg

:

B

18:41

SC Teutonia Bockau – SpG Ebersbrunnen/Planitz

:

A

18:53

SG Neukirchen – SG Handwerk Rabenstein

:

A

19:05

SV Eiche Reichenbrand – 1.FFC Chemnitz B-Jun.

:

B

19:17

FV BW Schwarzenberg – SC Teutonia Bockau

:

B

19:29

SpG Ebersbrunnen/Planitz – VfL Wildenfels

:

A

19:41

SV Eiche Reichenbrand – SG Neukirchen

:

A

19:53

1.FFC Chemnitz B-Jun. – SG Handwerk Rabenstein

:

B

20:05

SpG Ebersbrunnen/Planitz – FV BW Schwarzenberg

:

B

20:17

VfL Wildenfels – SC Teutonia Bockau

:


Abschlusstabellen:

Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


           

Platzierungsrunde Swiss-Life Damen Cup


20:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

20:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

21:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

21:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

21:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

21:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

 

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan SaxCareGmbH C-Jugend Cup 03.02.2019 09:00

  
  

   

Gruppe A

Gruppe B

SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

SpG Neukirchen/Leukersdorf

SpG Klaffenbach/Adorf

Oelsnitzer FC

SV Viktoria 03 Einsiedel

SpG VTB II/BSC Rapid

FSV Grüna-Mittelbach

SV Eiche Reichenbrand


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SpG Lok/CPSV/Nie. - SpG Neukirchen/Leukersdorf

:

A

09:17

SpG Klaffenbach/Adorf – Oelsnitzer FC

:

B

09:29

SV Viktoria 03 Einsiedel – SpG VTB II/BSC Rapid

:

B

09:41

FSV Grüna-Mittelbach – SV Eiche Reichenbrand

:

A

09:53

SpG Neukirchen/Klaffenbach – SpG Klaffenbach/Adorf

:

A

10:05

Oelsnitzer FC – SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

:

B

10:17

SpG VTB II/BSC Rapid – FSV Grüna-Mittelbach

:

B

10:29

SV Eiche Reichenbrand – SV Viktoria 03 Einsiedel

:

A

10:41

Oelsnitzer FC – SpG Neukirchen/Leukersdorf

:

A

10:53

SpG Klaffenbach/Adorf – SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

:

B

11:05

SV Eiche Reichenbrand – SpG VTB II/BSC Rapid

:

B

11:17

FSV Grüna-Mittelbach – SV Viktoria 03 Einsiedel

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               


Platzierungsrunde SaxCare GmbH Cup

 

11:35

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

11:47

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

11:59

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

12:11

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

12:23

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

12:35

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

 

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




Spielplan Fliesenprojekt Physio Gall D-Junioren Cup

03.02.2019 14:00

  
  

   

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

Oelsnitzer FC

VfB Fortuna Chemnitz III

BSC Rapid Chemnitz

SG Neukirchen II

TSV Penig

FSV Burkhardtsdorf

FSV Grüna-Mittelbach


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

SG Neukirchen – Oelsnitzer FC

:

A

14:17

VfB Fortuna Chemnitz III – BSC Rapid Chemnitz

:

B

14:29

SG Neukirchen II – TSV Penig

:

B

14:41

FSV Burkhardtsdorf – FSV Grüna-Mittelbach

:

A

14:53

Oelsnitzer FC – VfB Fortuna Chemnitz III

:

A

15:05

BSC Rapid Chemnitz – SG Neukirchen

:

B

15:17

TSV Penig – FSV Burkhardtsdorf

:

B

15:29

FSV Grüna-Mittelbach – SG Neukirchen II

:

A

15:41

SG Neukirchen – VfB Fortuna Chemnitz III

:

A

15:53

Oelsnitzer FC – BSC Rapid Chemnitz

:

B

16:05

SG Neukirchen II – FSV Burkhardtsdorf

:

B

16:17

TSV Penig – FSV Grüna-Mittelbach

:


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:



Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte


3

:



3

:



3

:



3

:


               


Platzierungsrunde Physio Gall D-Junioren Cup

16:40

HF1

Sieger A - Zweiter B

:

16:52

HF2

Zweiter A- Sieger B

:

17:04

Spiel 7

Vierter B - Vierter A

:

17:16

Spiel 5

Dritter A - Dritter B

:

17:28

Spiel 3

Verlierer HF2 - Verlierer HF1

:

17:40

Finale

Sieger HF1 - Sieger HF2

:


Abschlusstabelle

1

2

3

4

5

6

7

8


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar