Sommerfahrplan 2018/2019


I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

13.07.2018

19:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Kemtau

17.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau 

19.07.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

20.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

22.07.2018

15:00

SV Mülsen St.Niclas - SGN

5:2

24.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

26.07.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

29.07.2018

15:00

SGN - Oberlungwitzer SV

1:3

31.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

02.08.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

03.08.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

05.08.2018

15:00

SGN - Blau-Weiß Gersdorf

2:0

07.08.2018

19:00

Training

Sportplatz Neukirchen

09.08.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

10.08.2018

19:00

SGN - CSV Siegmar (1.ST)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen


II.Mannschaft

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

13.07.2018

19:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Kemtau

14.07.2018

15:30

Turnier in Bärenstein

3.Platz

17.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

19.07.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

20.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

22.07.2018

13:00

SV Mülsen St.Niclas II - SGN II

1:4

24.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

26.07.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

27.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

29.07.2018

15:00

SV Fortuna Niederwürschnitz - SGN II

4:1

31.07.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

02.08.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

03.08.2018

19:00

Training

Sportplatz Kemtau

05.08.2018

10:30

SGN II - SpG Euba/Niederwiesa II

3:0

07.08.2018

19:00

Training

Sportplatz Neukirchen

09.08.2018

19:00

Atlethik - Training

Sportplatz Neukirchen

10.08.2018

19:00

Training

Sportplatz Neukirchen

12.08.2018

12:00

SGN II - FV BW Röhrsdorf (1.ST)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen


Alte Herren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

08.08.2018

18:30

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

17.08.2018

18:00

BSC Rapid Chemnitz - SGN (1.ST)

Irkutsker Straße

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen


A-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf/SF Süd)

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

02.08.2018

17:30

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

11.08.2018

14:00

A-Junioren - SV Barkas Frankenberg

Neukirchen

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

15:00

A-Junioren - SG Adelsberg (PS)

Am Harthwald

26.08.2018

10:30

A-Junioren - VfB Annaberg 09 (SP)

Sportplatz Neukirchen


C-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf)

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

07.08.2018

17:30

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

11.08.2018

10:30

Eiche Reichenbrand - C-Junioren

Mitschurinstraße

15.08.2018


C-Junioren - Oelsnitzer FC

Sportplatz Leukersdorf

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

13:00

USG Chemnitz - C-Junioren (PS)

Jahnbaude


D-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

06.08.2018

17:30

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

15.08.2018

17:15

SGN - Oelsnitzer FC

1:2

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:30

SF Süd - SGN (PS)

Am Harthwald

23.08.2018

17:30

SGN - VfB Fortuna Chemnitz III

Sportplatz Neukirchen

30.08.2018

17:15

SGN - Oberlungwitzer SV II

Sportplatz Neukirchen


E1-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

01.08.2018

17:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

16.08.2018

17:30

E1-Junioren - Fortuna Niederwürschnitz

4:5

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

22.08.2018

17:00

SGN - SG Handwerk Rabenstein II

Sportplatz Neukirchen


E2-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

17.06.2018

13:30

Deutuna - Cup

5.Platz

01.08.2018

17:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

13.08.2018

17:00

E2-Junioren - SpG B´dorf/Jahnsdorf

3:4

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:00

E2-Junioren - Spvgg. BW Chemnitz

Sportplatz Neukirchen


F-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

23.06.2018

10:00

Turnier in Wolkenburg

1.Platz

01.08.2018

17:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

11.08.2018

11:00

SGN - SV Leukersdorf

1:2

14.08.2018

17:15

SGN - Wolkenburg

6:8

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

25.08.2018

09:30

VTB Chemnitz II - SGN

Windweg


F2-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

01.08.2018

17:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

11.08.2018

11:00

SGN II - SV Leukersdorf

1:2

14.08.2018

17:15

SGN II - Wolkenburg

6:8

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen

25.08.2018

09:15

VTB Chemnitz II - SGN

Windweg


G-Junioren


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

16.06.2018

09:00

BW Gersdorf - G-Junioren (Testspiel)

2:10

17.06.2018

15:00

Sommerfest Stelzendorf

1.Platz

23.06.2018

11:00

Kuddeldaddeldu - Cup

5.Platz

06.08.2018

17:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen


Damen

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort/Ergebnis

01.08.2018

18:30

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

18.08.2018

11:00

Saisonauftakt (Vorstellung aller Teams)

Sportplatz Neukirchen