Sommerfahrplan 2019/2020

I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.07.2019

18:30

Trainingsauftakt

Niederdorf

17.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

19.07.2019

18:30

Training

Niederdorf

21.07.2019

15:00

TSV Geyer - SGN (FS)

1:2

24.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

26.07.2019

18:30

Training

Niederdorf

28.07.2019

15:00

FSV Burkhardtsdorf - SGN (FS)

0:3

31.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

02.08.2019

19:00

TSV Crossen – SGN (FS)

2:1

04.08.2019

15:00

SGN - FSV Limbach-Oberfrohna (FS)

1:3

06.08.2019

18:30

Training

Neukirchen

09.-11.08.2019

18:00

Trainingslager Sportplatz

Neukirchen

11.08.2019

15:00

SGN - TV Oberfrohna (FS)

3:7

18.08.2019

15:00

VfL Chemnitz - SGN (1.ST)

Reichenhain


II.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.07.2019

18:30

Trainingsauftakt

Niederdorf

17.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

19.07.2019

18:30

Training

Niederdorf

21.07.2019

12:00

TSV Geyer II - SGN (FS)

2:4

24.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

26.07.2019

18:30

Training

Niederdorf

28.07.2019

12:30

SpG Jahn./Burkhardtsdorf II - SGN (FS)

2:2

31.07.2019

18:30

Training

Leukersdorf

02.08.2019

19:00

SGN II - Fortuna Niederwürschnitz (FS)

0:1

04.08.2019

12:00

SGN II - BG Mülsen II (FS)

7:1

06.08.2019

18:30

Training

Neukirchen

09.-11.08.2019

18:00

Trainingslager Sportplatz

Neukirchen

11.08.2019

12:00

SGN II - SpG Oberfrohna II/Rußdorf (FS)

4:7

18.08.2019

12:30

FSV GW Klaffenbach II - SGN II (1.ST)

Klaffenbach


Alte Herren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

02.08.2019

1830

Trainingsauftakt

Niederdorf

23.08.2019

18:00

SGN - SG Handwerk Rabenstein (1.ST) 

Neukirchen


A-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf/SF Süd)

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

06.08.2019

17:30

Trainingsauftakt

Neukirchen

17.08.2019

15:00

A-Junioren - SpG Ortmannsdorf/BG Mülsen

1:8

25.08.2019

11:00

A-Junioren - SpG Lößnitz/Aue II (Sachsenpo)

Neukirchen

31.08.2019

15:00

SV Eiche Reichenbrand - A-Junioren (1.ST) 

Reichenbrand


C-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf)

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

13.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

17.08.2019

14:00

C-Junioren - SV Viktoria 03 Einsiedel

0:2

20.08.2019

18:00

SpG Auerbach/Hormersdorf - C-Junioren

Auerbach

27.08.2019

17:30

C-Junioren - Fortuna Niederwürschnitz

Neukirchen

31.08.2019

13:00

SV Eiche Reichenbrand - C-Junioren (1.ST)

Reichenbrand


D-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Leukersdorf

21.08.2109

17:00

SGN - SG Adelsberg

Leukersdorf

31.08.2019

11:45

D1 - VfB Fortuna Chemnitz III (1.ST)

Leukersdorf


D2-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

17.08.2019

12:30

SGN II - Fortuna Niederwürschnitz II

0:10

31.08.2019

11:00

SpG Wittgensdorf II/Her. - D2-Junioren (1.ST)

Wittgensdorf


E-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

21.08.2019

17:30

SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf - SGN

Jahnsdorf

22.08.2019

17:30

SGN - Fortuna Niederwürschnitz

Neukirchen

24.08.2019

10:00

SpG Post/Textima II - SGN

Am Marktsteig

31.08.2019

09:30

SV Eiche Reichenbrand  - E1-Junioren (1.ST)

Reichenbrand


E2-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

16.08.2019

17:30

E2-Junioren - SV Leukersdorf

1:6

31.08.2019

10:30

Handwerk Rabenstein IV - E2-Junioren (1.ST)

Rabenstein


F-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

21.08.2019

17:30

SGN - FC Stollberg

Neukirchen

24.08.2019

10:30

SGN - SpG Lunzenau/Göritzhain

Neukirchen

27.08.2019

17:30

VfB Fortuna Chemnitz III - SGN

Westkampfbahn

31.08.2019

09:30

FSV Grüna-Mittelbach - F1-Junioren (1.ST)

Grüna


F2-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

10.08.2019

09:00

VfL 05 Hohenstein-Ernstthal F2 - F2

1:9

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen

31.08.2019

09:30

SV IKA Chemnitz - F2-Junioren (1.ST)

Höhensonne


G-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ergebnis / Ort

12.08.2019

17:00

Trainingsauftakt

Neukirchen