Winterfahrplan 2018/2019


I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

30.12.2018

18:00

Auto-Horn Cup

2.Platz

18.01.2019

18:00

SGN - Hallencup

3.Platz

05.02.2019

19:00

Trainingsauftakt

Sportplatz Neukirchen

10.02.2019

15:00

VfB Annaberg 09 - SGN

Annaberg

17.02.2019

14:00

FSV Limbach-Oberfrohna - SGN

Limbach-Oberfrohna

24.02.2019

14:00

SV Auerhammer - SGN

Auerhammer

03.03.2019

14:00

SpG Gersdorf/Oberlungwitz II - SGN 

Oberlungwitz

10.03.2019

14:00

SGN - SV 05 Hartmannsdorf

Neukirchen

17.03.2019

14:00

SGN - VfB Fortuna Chemnitz II (PS)

Neukirchen


II.Mannschaft

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

30.12.2018

18:00

Auto-Horn Cup

12.Platz

20.01.2019

16:30

Hallenturnier Ebersbrunner SV

Eckersbach

01.02.2019

18:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

10.02.2019

12:30

VfB Annaberg 09 II - SGN II

Annaberg

16.02.2019

14:00

FSV Limbach-Oberfrohna II - SGN II

Limbach-Oberfrohna

24.02.2019

12:00

SpG Zschorlau/Auerhammer II - SGN II

Auerhammer

03.03.2019

14:00

FSV Niederdorf - SGN II

Niederdorf

10.03.2019

14:00

FSV GW Klaffenbach II - SGN II

Jahnbaude

17.03.2019

12:00

SGN II - SG Adelsberg (PS)

Neukirchen

Alte Herren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

19.01.2019

18:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

08.03.2019

18:00

Oelsnitzer FC - SGN

Oelsnitz

16.03.2019

13:00

SGN - BSC Rapid Chemnitz

Neukirchen


A-Junioren 

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

05.01.2019

14:00

Armand Cup Flöha

6.Platz

11.01.2019

18:30

Hallenturnier BG Mülsen

Abgesagt

13.01.2019

14:00

Hallenturnier Saxonia Halsbrücke

4.Platz

13.01.2019

15:15

Hallenturnier FC 1910 Lößnitz

6.Platz

19.01.2019

14:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

02.02.2019

14:00

Hallenturnier Oederaner SC

Oederan

23.02.2019

11:15

HKM Endrunde 

Schloßteichhalle

03.03.2019

10:30

SG Handwerk Rabenstein - A-Junioren

Rabenstein

24.03.2019

12:30

FSV Grüna-Mittelbach - A-Junioren

Grüna

30.03.2019

15:00

A-Junioren - FSV Grüna-Mittelbach (PS)

Neukirchen


C-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

16.12.2018

10:30

HKM Vorrunde

1.Platz

20.01.2019

08:30

2.Runde HKM 

Jahnbaude

26.01.2019

17:00

Hallenturnier SpG Wittgensdorf/Herrenh.

Flemmingstraße

02.02.2019


evtl. HKM Endrunde

Sachsenhalle

03.02.2019

14:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

10.03.2019

10:00

C-Junioren - SV Eiche Reichenbrand

Leukersdorf


D-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

09.12.2018

12:30

HKM Vorrunde

4.Platz

28.12.2018

12:30

Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz

4.Platz

05.01.2019

08:30

Fassbrause-Cup Viktoria Einsiedel

7.Platz

20.01.2019

09:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

Eurofoam

27.01.2019

14:00

Hallenturnier SG Hartenfels-Torgau

Torgau

03.02.2019

14:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

10.02.2019

12:00

Hallenturnier TSV Penig

Penig

17.02.2019

09:00

Budenzauber USG Chemnitz

Jahnbaude

06.04.2019

11:30

D-Junioren - SG Kleinolbersdorf-Altenhain

Neukirchen


E-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

25.11.2018

08:30

HKM Vorrunde E1 & E2

2. / 5.Platz

09.12.2018

09:00

Hallenturnier Sportfreunde Süd

4.Platz

15.12.2018

13:30

Fassbrause-Cup Viktoria Einsiedel

7.Platz

05.01.2019

10:30

2.Runde HKM (E1)

3.Platz

06.01.2019

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

7.Platz

06.01.2019

10:00

Armand-Cup 

5.Platz

12.01.2019

09:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf (E1)

3.Platz

13.01.2019

16:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf (E2)

6.Platz

20.01.2019

08:30 / 14:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

27.01.2019

13:30

Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz

Sachsenhalle

10.02.2019

12:30

Hallenturnier Germania Gornau

Zschopau

17.03.2019

13:30

Hallenturnier Elektronik Gornsdorf

Burkhardtsdorf

23.03.2019

12:00

E1-Junioren - FV BW Röhrsdorf

Neukirchen

23.03.2019

11:00

E2-Junioren - FV BW Röhrsdorf II

Neukirchen


F-Junioren

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

11.11.2018

10:30

Vorrunde HKM F2

3.Platz

11.11.2018

12:30

Vorrunde HKM F1

3.Platz

09.12.2018

13:30

Hallenturnier Sportfreunde Süd

3.Platz

15.12.2018

08:30

Fassbrause Cup Viktoria Einsiedel

7.Platz

28.12.2018

11:00

Hallenturnier FC 1910 Lößnitz

5.Platz

05.01.2019

14:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

3.Platz

12.01.2019

09:00

Hallenturnier Hartenfels-Torgau

3.Platz

13.01.2019

09:00

Armand-Cup (F2)

2.Platz

13.01.2019

12:30

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf (F2)

3.Platz

19.01.2019

09:00

Erfi - Cup F2

Einsiedel

19.01.2019

09:00

Hallenturnier Ebersbrunner SV (F1)

Ebersbrunnen

27.01.2019

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

02.02.2019

08:30 / 14:00

SGN - Hallencup

TH Oberschule

10.02.2019

09:00

Hallenturnier Germania Gornau

Zschopau

10.03.2019

09:00

Budenzauber USG Chemnitz

Jahnbaude

17.03.2019

13:30

Hallenturnier Elektronik Gornsdorf

Burkhardtsdorf


G-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

20.10.2018

09:00

Turnier Sportfreunde Chemnitz-Süd

4.Platz

05.01.2019

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

5.Platz

19.01.2019

08:30

Hallenturnier SG Neukirchen

TH Oberschule

26.01.2019

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

09.03.2019

09:00

Hallenturnier TSV Penig

Penig

23.03.2019

09:00

Hallenturnier Breitenauer SV

Oederan


Damen

 

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ort

02.02.2019

18:00

Hallenturnier SG Neukirchen

TH Oberschule