Winterfahrplan 2019/2020

I.Mannschaft


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

30.12.2019

18:00

Auto-Horn - Cup 

3.Platz

17.01.2020

18:00

SGN - Hallencup

5.Platz

29.01.2020

20:00

Trainingsauftakt

OS Neukirchen

31.01.2020

19:00

Training

Niederdorf

01.02.2020

14:00

HKM - Endrunde

7.Platz

02.02.2020

14:00

FSV GW Klaffenbach - SGN

2:2

07.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

09.02.2020

15:00

SV Barkas Frankenberg - SGN

3:4

14.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

16.02.2020

14:00

Oelsnitzer FC - SGN

1:3

21.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

23.02.2020

14:00

BG Mülsen - SGN

Mülsen

28.02.2020

19:00

SGN - TSV Crossen

Niederdorf

01.03.2020

14:00

FSV Limbach-Oberfrohna - SGN

Limbach-Oberfrohna

06.03.2020

19:00

Training

Niederdorf

08.03.2020

14:00

FV BW Röhrsorf - SGN (KP)

Röhrsdorf


II.Mannschaft


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

24.01.2020

19:00

Trainingsauftakt 

Niederdorf

31.01.2020

19:30

SGN - Hallencup

2.Platz

07.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

14.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

16.02.2020

11:30

Oelsnitzer FC II - SGN II

5:1

21.02.2020

19:00

Training

Niederdorf

23.02.2020

11:30

BG Mülsen II - SGN II

 Mülsen

01.03.2020

14:00

SGN II - FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

Neukirchen

06.03.2020

19:00

Training

Niederdorf

08.03.2020

14:00

SGN II - Spvgg. BW Chemnitz

Neukirchen

 

 
                                      Alte Herren


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

18.01.2020 

18:00

SGN - Hallencup 2020

1.Platz / 7.Platz


A-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf/Süd)

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

04.01.2020

14:00

Amand-Cup  TSV Flöha

8.Platz

05.01.2020

08:30

HKM - Endrunde

3.Platz

18.01.2020

09:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

4.Platz

01.02.2020

18:00

SGN - Hallencup

4.Platz


C-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf)

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

04.01.2020

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

6.Platz

11.01.2020

09:00

Hallenturnier FV BW Röhrsdorf

4.Platz

12.01.2020

08:30

HKM - Vorrunde

4.Platz

19.01.2020

14:00

SGN - Hallencup 2020

3.Platz / 8.Platz

25.01.2020

09:00

Hallenturnier Fortuna Niederwürschnitz

2.Platz

01.03.2020

12:30

Oelsnitzer FC - C-Junioren (FS)

Oelsnitz

05.03.2020

17:30

SpG Niederw./Niederdorf - C-Junioren

Niederwürschn.


D-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

08.12.2019

10:30

HKM - Vorrunde

2.Platz

05.01.2020

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

2.Platz

11.01.2020

12:30

Hallenturnier FV BW Röhrsdorf

3.Platz

19.01.2020


Hallenturnier SV Leukersdorf

2.Platz

02.02.2020

14:00

Hallencup SGN

6.Platz

08.02.2020

14:30

2.Runde HKM 

2.Platz

01.03.2020

13:30

HKM - Endrunde

Jahnbaude


D2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

08.12.2019

12:30

HKM - Vorrunde

3.Platz

05.01.2020

14:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

6.Platz

12.01.2020

09:00 

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

8.Platz

19.01.2020

13:30

Hallencup Sportfreunde Chemnitz-Süd

3.Platz

02.02.2020

09:00

SGN - Hallencup

4.Platz

15.02.2020

13:30

Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz II

2.Platz

23.02.2020

09:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

Eurofoamarena


E1-/E2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

24.11.2019

08:30

HKM - Vorrunde E1

1.Platz

24.11.2019

11:30

HKm - Vorrunde E2

5.Platz

04.01.2020

09:00 

AMAND Cup 2020

8.Platz

04.01.2020

14:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

3.Platz

11.01.2020

09:00

Hallenturnier Reichenbacher FC

6.Platz

12.01.2020

14:00

Hallenturnier Grünhain-Beierfeld

4.Platz

18.01.2020

13:00

Hallenturnier SV Leukersdorf

3.Platz

19.01.2020

16:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

4.Platz

25.01.2020

16:00

HT Grüna-Mittelbach (E2)

10.Platz

26.01.2020

12:30

2.Runde HKM (E1)

4.Platz

26.01.2020

12:00

Hallenturnier Fortuna Niederwür. (E2)

6.Platz

01.02.2020

08:30

SGN - Hallencup (E2)

8.Platz

01.02.2020

13:30

SGN - Hallencup (E1)

5.Platz

23.02.2020

14:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

Eurofoamarena

07.03.2020

14:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


F1-/F2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

10.11.2019

12:30

HKM - Vorrunde F1

1.Platz

10.11.2019

14:30

HKM - Vorrunde F2

5.Platz

30.11.2019

9:30

Erfi-Cup SSV Textima Chemnitz

5.Platz

21.12.2019

13:30

Wintercup CPSV

2.Platz

05.01.2020

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

1.Platz

11.01.2020

12:30

Hallenturnier FV BW Röhrsdorf (F1)

1.Platz

12.01.2020

14:00

Hallenturnier Erla-Crandorf

3.Platz

18.01.2020

08:30

SGN - Hallencup (F2)

7.Platz / 9.Platz

18.01.2020

13:30

SGN - Hallencup (F1)

2.Platz

19.01.2020

08:30

2.Runde HKM (F1)

1.Platz

25.01.2020

09:00

Hallenturnier Limbach-Oberfrohna (F2)

2.Platz

26.01.2020

08:30

Hallenturnier Limbach-Oberfrohna (F1)

2.Platz

02.02.2020

14:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

3.Platz

02.02.2020

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

3.Platz

08.02.2020

14:00

Hallenturnier Meißner SV

1.Platz

09.02.2020

13:30

Hallenturnier ESV Lok Chemnitz (F1)

4.Platz

23.02.2020

08:30

Endrunde HKM (F1)

Schloßteichhalle

29.02.2020

09:00

Hallenturnier Chemnitzer FC

Gymn. Sportschule

07.03.2020

9:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


G-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

27.10.2019

09:00

Hallenturnier

6.Platz

24.11.2019

09:00

Hallenturnier

10.Platz

04.01.2020

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

5.Platz

12.01.2020

09:00

Hallenturnier Erla-Crandorf

5.Platz

19.01.2020

09:00

SGN - Hallencup

4.Platz / 8.Platz

25.01.2020

08:30

Wintercup Herrenhaide

8.Platz

01.02.2020

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

8.Platz

23.02.2020

09:00

Hallenturnier NW Flöha

Gymnasium Flöha