Statistik Saison 2019/2020 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

G

R

Beckert,Robert

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Dathe,Nick

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

3

2

1

103

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

4

3

1

118

1

0

0

0

0

Horn,Emanuel

4

0

0

360

1

5

0

2

0

Klaus,Marcel

4

0

0

360

0

0

0

2

0

Laskowski,Jörg

4

1

0

299

5

3

0

1

0

Leppelt,Karsten

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

2

0

1

179

0

0

0

1

0

Neukirchner,Maximilian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert Hai

4

0

0

360

3

0

0

2

0

Pape,Tobias

1

1

0

11

0

0

0

0

0

Peyrard,Clement

3

1

1

169

0

0

0

1

0

Pietschmann,Jan

2

0

1

144

0

0

0

0

0

Plontke,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Rech,Sebastian

3

2

1

80

0

0

0

1

0

Reinhold,Franz

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

3

0

1

248

1

0

0

0

0

Richter,Jonas

1

1

0

68

0

1

0

0

0

Rothkegel,Niclas

3

0

2

237

0

0

0

1

0

Schallau,Toni

3

0

1

241

0

0

0

1

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schubert,Marco

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Uhlig,David

3

0

2

261

0

1

0

0

0

Yousif Haji , Jotyar

1

1

0

3

0

0

0

0

0

Weiß,Michael

4

0

0

360

0

0

0

0

0

 

 Scorerpunkte 

 

Name

Laskowski,Jörg

Horn,Emanauel

Ochs,Robert

Reinhold,Vincent

Uhlig,David

Richter,Jonas

Tore

5

1

3

1

0

0

Vorlagen

3

5

0

0

1

1

Gesamtpunkte

8

6

3

1

1

1

 

                                       Dauerbrenner Kreispokal  

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

G

R

Beckert,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Dathe,Nick

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

0

0

90

1

1

0

0

0

Horn,Emanuel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

1

1

0

17

3

0

0

0

0

Leppelt,Karsten

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

1

0

1

73

0

0

0

0

0

Neukirchner,Maximilian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert Hai

1

1

0

45

1

1

0

0

0

Peyrard,Clement

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Rech,Sebastian

1

0

0

90

0

1

0

0

0

Reinhold,Franz

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Rothkegel,Niclas

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schubert,Marco

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Uhlig,David

1

1

0

45

0

1

0

0

0

Yousif Haji , Jotyar

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Weiß,Michael

1

0

0

90

0

0

0

0



 Weitere Infos und Statistiken: 

 

Höhster Heimsieg

5:0 Spvgg. BW

Höhster Auswärtssieg

2:4 BSC Rapid II

Höhste Heimniederlage

1:3 VfB Fortuna Chemnitz II

Höhste Auswärtsniederlage

3:1 VfL Chemnitz

Ungeschlagene Spiele

1 Spiel (BSC Rapid II) 

Längste Siegesserie

2 Spiele (BSC Rapid II/BW)

Längste Niederlagenserie

2 Spiele (VfL/VfB Fortuna II)

Längste Zeit ohne Tor

99 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

145 Minuten

Punkte zu Hause geholt

3

Punkte auswärts geholt

3

Tordifferenz zu Hause

 6:3

Tordifferenz auswärts

5:5 

Elfmeter verwandelt/verschossen


Elfmeter gegen bekommen

3 (1 gehalten)

 

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft?

 

0.-20.min.

  21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor

3 Tore

2 Tore

5 Tore

 

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

3 Tore

2 Tore

2 Tore

1 Tor

 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft?

mit Fuß

mit Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

9

1

10




 

                                               Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand 

2

2

0

0

9:0

6

2.VfB Fortuna Chemnitz II 

2

2

0

0

10:4

6

3.VfL Chemnitz

2

1

1

0

4:2

4

4.VTB Chemnitz (N)

2

1

1

0

7:6

4

5.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

2

1

1

0

5:4

4

6.SG Neukirchen

2

1

0

1

6:3

3

7.SG Handwerk Rabenstein II (N)

2

1

0

1

2:2

3

8.USG Chemnitz

2

1

0

1

3:4

3

9.SV Adorf

2

1

0

1

4:6

3

10.FSV Grüna-Mittelbach

2

1

0

1

6:13

3

11.TSV Germania 08 Chemnitz II 

2

0

0

2

2:5

0

12.SV Viktoria 03 Einsiedel 

2

0

0

2

4:8

0

13.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

2

0

0

2

1:5

0

14.BSC Rapid Chemnitz II

2

0

0

2

4:9

0


                           Auswärtstabelle
  

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand 

2

2

0

0

12:0

6

2.SG Handwerk Rabenstein II (N)

2

2

0

0

7:2

6

3.VfB Fortuna Chemnitz II 

2

2

0

0

6:3

6

4.USG Chemnitz

2

1

1

0

8:5

4

5.VTB Chemnitz (N)

2

1

0

1

3:2

3

6.VfL Chemnitz

2

1

0

1

8:8

3

7.SG Neukirchen

2

1

0

1

5:5

3

8.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

2

1

0

1

1:2

3

9.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

2

1

0

1

5:7

3

10.BSC Rapid Chemnitz II

2

1

0

1

4:6

3

11.SV Viktoria 03 Einsiedel 

2

0

1

1

6:9

1

12.TSV Germania 08 Chemnitz II 

2

0

1

1

1:7

1

13.FSV Grüna-Mittelbach

2

0

0

2

4:6

0

14.SV Adorf

2

0

0

2

1:5

0


                         Hinrundentabelle     



Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand 

4

4

0

0

21:0

12

2.VfB Fortuna Chemnitz II 

4

4

0

0

16:7

12

3.SG Handwerk Rabenstein II (N)

4

3

0

1

9:4

9

4.VfL Chemnitz

4

2

1

1

12:10

7

5.USG Chemnitz

4

2

1

1

11:9

7

6.VTB Chemnitz (N)

4

2

1

1

10:8

7

7.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

4

2

1

1

6:6

7

8.SG Neukirchen

4

2

0

2

11:8

6

9.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

4

1

0

3

6:12

3

10.SV Adorf

4

1

0

3

5:11

3

11.BSC Rapid Chemnitz II

4

1

0

3

8:15

3

12.FSV Grüna-Mittelbach

4

1

0

3

10:19

3

13.SV Viktoria 03 Einsiedel 

4

0

1

3

10:17

1

14.TSV Germania 08 Chemnitz II 

4

0

1

3

3:12

1


Rückrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Fortuna Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Adorf

0

0

0

0

0:0

0

1.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen

0

0

0

0

0:0

0

1.BSC Rapid Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grüna-Mittelbach

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Viktoria 03 Einsiedel 

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV Germania 08 Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.USG Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Handwerk Rabenstein II (N)

0

0

0

0

0:0

0

1.VTB Chemnitz (N)

0

0

0

0

0:0

0