Statistik Saison 2018/2019         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

2

2

0

112

0

1

0

0

0

Aurich,Sebastian

2

1

1

134

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

4

0

0

360

0

0

0

0

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

1

1

0

16

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

2

0

1

177

1

0

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

2

1

1

118

1

0

0

0

0

Korpp,Oliver

4

0

1

293

1

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

2

2

0

65

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

3

1

0

218

1

1

0

1

0

Pape,Tobias

4

0

0

360

1

1

0

2

0

Pietschmann,Jan

1

0

1

45

0

1

0

0

0

Richter,Tom

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

2

0

1

155

1

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

4

0

0

360

0

3

0

1

0

Streit,Martin

4

0

2

273

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

3

0

0

270

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

3

2

1

85

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

2

0

2

105

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

3

0

1

230

0

0

0

1

0

Walther,Leon

1

1

0

28

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Yousif Haji,Jotyar

2

0

0

180

3

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


 Scorerliste

Name

Stirnnagel,Daniel

Yousif Haji,Jotyar

Neukirchner,Maximilian

Pape,Tobias

Korpp,Oliver

Ahnert,Christian

Hübert,Lucas

Helbig,Patrick

Sammler,Vincent Paul

Tore

0

3

1

1

1

0

1

1

1

Assists

3

0

1

1

0

1

0

0

0

Gesamtpunkte

3

3

2

2

1

1

1

1

1


Dauerbrenner Kreispokal 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

1

0

1

45

0

1

0

0

0

Aurich,Sebastian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

1

1

0

75

0

0

0

1

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

1

0

0

120

0

0

1

1

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

1

1

0

75

2

1

0

0

0

Pape,Tobias

1

0

0

120

1

0

0

0

0

Plontke,Marcel

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

1

0

1

66

0

0

0

0

0

Richter,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Peyrard,Clement

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Pietschmann,Jan

1

0

1

105

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

1

1

0

54

0

2

0

0

0

Streit,Martin

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

1

0

0

120

1

0

0

0

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


Weitere Infos und Statistiken:

Höhster Heimsieg


Höhster Auswärtssieg

3:4 FV BW Röhrsdorf

Höhste Heimniederlage

1:4 SSV Textima

Höhste Auswärtsniederlage



Höhster Sieg gesamt

4:3 BW Röhrsdorf

Ungeschlagene Spiele

2 Spiele (Röhrsdorf/Post)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Klaffenbach II/Röhrsdorf)

Längste Niederlagenserie

1 Spiel (SSV Textima)

Längste Zeit ohne Tor

 107 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

114 Minuten


1


6


4:7


5:3


1 (1 getroffen)




  

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

3 Tore

4 Tore

 1 Tor

1 Tor


   In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.


2 Tore

2 Tore

6 Tore


 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 


Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

8

1

7

1

1




                                              Heimtabelle

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz (A)

2

2

0

0

6:0

6

2.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

2

1

1

0

4:1

4

3.SV IKA Chemnitz

3

1

1

1

5:6

4

4.SG Adelsberg 

2

1

0

1

8:4

3

5.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

2

1

0

1

7:4

3

6.Eubaer SV 92

2

1

0

1

5:5

3

7.ESV Lok Chemnitz 

2

1

0

1

3:3

3

8.SV Eiche Reichenbrand II

1

0

1

0

4:4

1

9.SSV Textima Chemnitz (N)

2

0

1

1

4:5

1

10.SG Neukirchen II 

2

0

1

1

4:7

1

11.TSV IFA Chemnitz II

2

0

1

1

2:5

1

12.FV BW Röhrsdorf

2

0

0

2

4:6

0

13.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

1

0

0

1

1:4

0

14.VfL Chemnitz II 

3

0

0

3

0:3

0


Auswärtstabelle 



Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand II

3

2

0

1

8:4

6

2.SG Adelsberg 

2

2

0

0

5:1

6

3.FV BW Röhrsdorf

2

2

0

0

5:1

6

4.SG Neukirchen II 

2

2

0

0

5:3

6

5.SSV Textima Chemnitz (N)

2

1

1

0

5:2

4

6.Post SV Chemnitz (A)

2

1

1

0

5:4

4

6.TSV IFA Chemnitz II

2

1

1

0

5:4

4

8.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

2

1

0

1

4:4

3

9.ESV Lok Chemnitz 

2

1

0

1

2:4

3

10.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

3

1

0

2

2:6

3

11.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

2

0

2

0

3:3

2

12.VfL Chemnitz II 

1

0

1

0

4:4

1

13.SV IKA Chemnitz

1

0

0

1

3:7

0

14.Eubaer SV 92

2

0

0

2

1:10

0

 

Hinrundentabelle  

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz (A)

4

3

1

0

11:4

10

2.SG Adelsberg 

4

3

0

1

13:5

9

3.SV Eiche Reichenbrand II

4

2

1

1

12:8

7

4.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

4

2

1

1

8:5

7

5.SG Neukirchen II 

4

2

1

1

9:10

7

6.FV BW Röhrsdorf

4

2

0

2

9:7

6

7.ESV Lok Chemnitz 

4

2

0

2

5:7

6

8.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

4

1

2

1

10:7

5

9.SSV Textima Chemnitz (N)

4

1

2

1

9:7

5

10.TSV IFA Chemnitz II

4

1

2

1

7:9

5

11.SV IKA Chemnitz

4

1

1

2

8:12

4

12.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

4

1

0

3

3:10

3

13.Eubaer SV 92

4

1

0

3

6:15

3

14.VfL Chemnitz II 

4

0

1

3

4:7

1


Rückrundentabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.Post SV Chemnitz (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lok Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg 

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

1.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV IKA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.Eubaer SV 92

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

0

0

0

0

0:0

0

1.SSV Textima Chemnitz (N)

0

0

0

0

0:0

0